Servicenavigation


Sie sind hier:

NEUE (18.10.2018) Einteilung der Übungsgruppen (jeweils Raum CDI/121)

Name Vorname Übung
Adjoyi Miriam 1: Mo 08-10
Al Satouf Abdulrahman 2: Mo 10-12
Barlage Maria Anna 2: Mo 10-12
Bauer Elise 1: Mo 08-10
Becker Annalena 3: Di 08-10
Blei Annemarie Charlotte Christina 5: Di 16-18
Böddecker Mirco 2: Mo 10-12
Boethin Julian Aurel 4: Di 14-16
Brand Cedric 2: Mo 10-12
Carls Cornelius 5: Di 16-18
Chapple Aristides 6: Mi 14-16
Cimen Ömer-Can 4: Di 14-16
Colin Paez Jorge Alejandro 1: Mo 08-10
Copik Jeannine 4: Di 14-16
Coutelle Philippe 4: Di 14-16
Dahmani Tawiq 3: Di 08-10
Diallo Amadou Korka 3: Di 08-10
Dienst Lukas 3: Di 08-10
Dustert Anna 3: Di 08-10
Ebbrecht Stella 4: Di 14-16
Edelhoff Patrick 2: Mo 10-12
Ejjo Farida 4: Di 14-16
Elfers Luca 2: Mo 10-12
Erlhöfer Annika 5: Di 16-18
Ernst Marc 2: Mo 10-12
Ewers Emily 4: Di 14-16
Faysal Ntafh 5: Di 16-18
Fedorenko Alexander 6: Mi 14-16
Friedrich Astrid 5: Di 16-18
Frings Jakob 3: Di 08-10
Füll Paul 6: Mi 14-16
García Caraballo Arletty 1: Mo 08-10
Girona Aylin 1: Mo 08-10
Graca Kevin 5: Di 16-18
Haase Marius 1: Mo 08-10
Haenel Benjamin 3: Di 08-10
Hafers Katharina 3: Di 08-10
Hanrieder Johanna 2: Mo 10-12
Harf Daniel 3: Di 08-10
Hasselmeier Philipp 3: Di 08-10
Henke Tony 5: Di 16-18
Hormann Neele Malin 2: Mo 10-12
Horstmannshoff Caren 6: Mi 14-16
Igelmann Jan-Bernd 4: Di 14-16
Jedhoff Svenja 2: Mo 10-12
Jing xinyi 1: Mo 08-10
Jost Lena 3: Di 08-10
Kahmann Johannes 6: Mi 14-16
Kaymak Ugur 2: Mo 10-12
kengni mbeugang thibaut 6: Mi 14-16
Kettner Philipp 1: Mo 08-10
King Jack-Leon 6: Mi 14-16
Kirchner Felix 6: Mi 14-16
Klaus Martin 6: Mi 14-16
Klimczak Till 2: Mo 10-12
Klippert Daniel 4: Di 14-16
Kocea Max 4: Di 14-16
Koch Alexander 2: Mo 10-12
Könntgen Annika 1: Mo 08-10
Konopka Laura 3: Di 08-10
Kouamen Lountse Marie 3: Di 08-10
Küffner Robin 4: Di 14-16
Kuhfuß Vivien 4: Di 14-16
Kwiek Antonio 2: Mo 10-12
Lei Chengjiao 6: Mi 14-16
Li Jinzhen 1: Mo 08-10
Löwen Nicole 1: Mo 08-10
Meier Nico 4: Di 14-16
Mendel Merle 6: Mi 14-16
Mers Fiona 3: Di 08-10
Mleczkowski Melissa 1: Mo 08-10
Möller-Ehmcke Rieke Deborah 6: Mi 14-16
Mörz Elisabetta 1: Mo 08-10
Nölke Martin 6: Mi 14-16
Olschowski Adrian 6: Mi 14-16
Özcan Halil Ibrahim 5: Di 16-18
pankratz ron 3: Di 08-10
Polewka Patrick 2: Mo 10-12
Polkowski Daniel 6: Mi 14-16
Pommerening Nele 3: Di 08-10
Pradel Lukas Paul 1: Mo 08-10
Raffelsieper Florian 6: Mi 14-16
Richter Jörn 6: Mi 14-16
Robens Simon 6: Mi 14-16
Robic Jan 3: Di 08-10
Rohde Pascal 4: Di 14-16
Rozic Drazan 3: Di 08-10
Rübo Maya Katharina 4: Di 14-16
Rupp Kristina 3: Di 08-10
Sabel Loreen 1: Mo 08-10
Sahin Utkucan 1: Mo 08-10
Samusch Fabienne 2: Mo 10-12
Sander Larissa 1: Mo 08-10
Schaten Maximilian 2: Mo 10-12
Schirrmann Justin Tyson 1: Mo 08-10
Schleutker Raphael 2: Mo 10-12
Schmidt Melanie 6: Mi 14-16
Schmidt Klemens 2: Mo 10-12
Schöbel Richard Niklas 2: Mo 10-12
Serafini Giorgio 4: Di 14-16
Sezer Tayfun 2: Mo 10-12
Siegmann Madeleine 1: Mo 08-10
Sommer Alexandra 5: Di 16-18
Stelle Philipp 4: Di 14-16
Stock Susanne 4: Di 14-16
Stoltz Svenja 3: Di 08-10
Strack Patrick 6: Mi 14-16
Sun Yi 1: Mo 08-10
Tchouadoum Danielle 6: Mi 14-16
Telmann-Hein Marina 1: Mo 08-10
Tsishetska Veronika 4: Di 14-16
Ullmann Max 3: Di 08-10
Ungemach Philipp Jakob 4: Di 14-16
Unrau Kevin 1: Mo 08-10
Urban Laura-Michelle 1: Mo 08-10
Uvalic Andrej 3: Di 08-10
Veldhuis Sebastian 6: Mi 14-16
Völker Oliver-André 2: Mo 10-12
Wahl Philipp 4: Di 14-16
Warneke Moritz 6: Mi 14-16
Weber Erik 3: Di 08-10
Wegrzyn Natalia 5: Di 16-18
Wenker Tim 5: Di 16-18
Wesselbaum Nils 2: Mo 10-12
Wingarz Niklas 4: Di 14-16
Witt Alexander 4: Di 14-16
Yoon Ji Woo 5: Di 16-18