Servicenavigation


Sie sind hier:

Einteilung der Übungsgruppen (jeweils Raum CDI/120)

Nr Name Vorname Übung
1 Adolphi Hana Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
2 Akgül Enes Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
3 Alibabaie Hessameddin Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
4 Aouina Aschraf Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
5 Atzwanger Florian Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
6 Bagbasi Aylin Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
7 Bahr Celine Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
8 Balic Sanel Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
9 Baur Pauline Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
10 Berger Alwin Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
11 Berny Jim Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
12 Bloch Alexander Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
13 Boneva Elitsa Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
14 Brimmers Eva Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
15 Burau Justin Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
16 Caspers Julian Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
17 Chang Xuelu Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
18 Chapple Aristides Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
19 Ciftci Seyyid Ahmed Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
20 Coutelle Philippe Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
21 Czyrny Martina Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
22 Dahas Soraya Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
23 Derinyol Serkan Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
24 Dohle Janine Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
25 Drenda Carolin Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
26 Droste Christine Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
27 Engel Joshua Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
28 Fedorenko Alexander Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
29 Firstein Ilona Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
30 Föge Nico Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
31 Franke Thomas Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
32 Frese Malte Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
33 Fuchs Maximilian Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
34 Gevrek Yasin Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
35 Gietzelt Marie Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
36 Goldschmidtböing Lisa Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
37 Gorecki Nico Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
38 Grabo Tim Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
39 Gruszczynski Dennis Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
40 Grzybiak Meike Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
41 Haben Sabrina Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
42 Hafer Marlies Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
43 Häring Jeremy Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
44 Hartkorn Felix Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
45 Hary Laura Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
46 Hatzel Charlotte Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
47 Heinze Lea Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
48 Hempert Elias Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
49 Henkenherm Kathrin Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
50 Herbst Matthias Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
51 Herms Jana Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
52 Hinnenkamp Jan Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
53 Hoffmann Jessica Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
54 Homann Melvin Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
55 Hülsmann Leon Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
56 Ibrahim Peri Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
57 Inerle Stefan Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
58 Isik Melike Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
59 Jablonowski Jan Philipp Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
60 Jeschke Fabian Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
61 Jeske Jan Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
62 Jordan Jannis Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
63 Karbus Florian Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
64 Kästel Hue Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
65 Kembou Emmanuel Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
66 Kindop Marc Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
67 Klaus Martin Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
68 Klimczak Till Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
69 Knop Eric Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
70 Küthe Benedikt Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
71 Lang Maximilian Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
72 Lauber Max Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
73 Le Minh Khai Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
74 Lenk Jan-Marius Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
75 Liebig Jannis Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
76 Löscher Emilia Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
77 Ludwigs Timon Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
78 Maier Stefan Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
79 Maktal Oussama Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
80 Mehlhose Frank Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
81 Mend Henry Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
82 Meyjohann Annika Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
83 Müller Jakob Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
84 Munko Merle Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
85 Myursel Ismigyul Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
86 Ngongang Fandio Gesky Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
87 Niedermeier Nathan Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
88 Nolte Gerrit Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
89 Oettgen Sebastian Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
90 Ostrop Leonard Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
91 Özcan Halil Ibrahim Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
92 Palmer Daniel Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
93 Pantring Fiona Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
94 Pathmann Julian Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
95 Pereira Amorim Rui Paulo Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
96 Pommerening Nele Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
97 Puls Dominik Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
98 Reeck Malin Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
99 Richter Adrianna Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
100 Rick Jannes Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
101 Rios Aurora Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
102 Rudnick Kyle Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
103 Sandig Ludger Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
104 Sauer Marina Adriana Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
105 Schenk Michael Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
106 Schleicher Jason Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
107 Schmidt Melanie Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
108 Schmitten Simon Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
109 Schneider Thomas Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
110 Schroeder Lars Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
111 Schulte Jan Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
112 Schulz Barbara Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
113 Schulz Sebastian Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
114 Schwert Jennifer Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
115 Schymanietz Patrick Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
116 Seidel Sabrina Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
117 Sivanesan Jenuja Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
118 Soydemir Nihal Nazik Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
119 Staar Florian Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
120 Stein Marvin Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
121 Steitz Benedikt Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
122 TCHOUADOUM Danielle Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
123 Thadkaew Andreas Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
124 Thurow Maria Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
125 Topolewski Dawid Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
126 Toporovskij Samuel Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
127 Truong Minh Duy Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
128 Turek Moritz Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
129 Tuxhorn Julian Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
130 Twickler Pia Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
131 Ungemach Philipp Jakob Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
132 Untiet Niklas Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
133 Van Anholt Alea Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
134 Veltmaat Mathis Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
135 Wagner Jessica Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
136 Wagner Pascal Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
137 Wargenau Simon Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
138 Wäscher Carolin Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
139 Weber Erik Kristian Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
140 Weidauer Philipp Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
141 Weissert Annalena Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
142 Werry Laura Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
143 Wesseln Lena Gruppe 1, Di 08-10, Raum CDI120, Briefkasten 121
144 Winkelhaus Hendrik Gruppe 5, Mi 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 129
145 Wohlauf Sina Gruppe 2, Di 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 122
146 Zaton Julian Gruppe 4, Mi 12-14, Raum CDI120, Briefkasten 126
147 Zehnter David Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
148 Zimmer Florian Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125
149 Zimmer Leon Gruppe 3, Di 14-16, Raum CDI120, Briefkasten 125