Servicenavigation


Sie sind hier:

Einteilung der Übungsgruppen (jeweils Raum CDI/121)

Regelung für Gruppe 1:

Da die Übung am 1. Mai nicht stattfinden kann, sollen die Teilnehmer von Gruppe 1 einen beliebigen anderen Übungstermin am 2. oder 3. Mai besuchen. Die Abgabe der Lösung erfolgt trotzdem im Ordner für Gruppe 1.

Accounts:

Einige wenige Teilnehmer haben noch keinen Account der Fakultät Statistik. Bitte gehen Sie möglichst frühzeitig in Raum Mathe/714 und beantragen Sie einen Rechnerzugang.

Name Vorname Übung
Bauer Daniel U4: Mi 08-10
Bloß Jannik Christopher U3: Di 14-16
Budde Marco U5: Mi 12-14
Dammann Wiebke U2: Di 12-14
Danetzki Linda U5: Mi 12-14
Dineva Antoniya U1: Mo 10-12
Dinh Thi U4: Mi 08-10
Dobelmann Anna U3: Di 14-16
Dobelmann Kai Enno U3: Di 14-16
Dylong Paul U2: Di 12-14
Emde Moana U5: Mi 12-14
Erdmann Edwin-Luca U4: Mi 08-10
Ernst Mats U4: Mi 08-10
Etfagha Djillit U3: Di 14-16
Ferik Bahar U5: Mi 12-14
Finke Dominik U2: Di 12-14
Flinkert Laura U1: Mo 10-12
Fomadjo Moufo Martino Belanov U4: Mi 08-10
Girona Aylin U3: Di 14-16
Gödde Katja U5: Mi 12-14
Grabo Tim U5: Mi 12-14
Grugel Robin U1: Mo 10-12
Gulewitsch Leonhard U1: Mo 10-12
Hardering Henrik U5: Mi 12-14
Hauptvogel Leonie U1: Mo 10-12
Heinrigs Lennard U3: Di 14-16
Heister Hannah U5: Mi 12-14
Hülk Philipp U4: Mi 08-10
Huynh Hing Yee Vivien U4: Mi 08-10
Karp Simon U5: Mi 12-14
Kengni mbeugang Thibaut U3: Di 14-16
Kern Alina U4: Mi 08-10
Kopmann David U2: Di 12-14
Kunz Konrad U3: Di 14-16
Kurdek Claudia U1: Mo 10-12
Kussel Lennart U5: Mi 12-14
Lange Kai-Robin U1: Mo 10-12
Lennartz Jan U2: Di 12-14
Lüders Christoph U2: Di 12-14
Ludwigs Timon U2: Di 12-14
Malek Jasmin U4: Mi 08-10
Martens Monajam U4: Mi 08-10
Mehlhose Frank U3: Di 14-16
Mohr Lukas U5: Mi 12-14
Oehmen Joshua U2: Di 12-14
Palmer Daniel U3: Di 14-16
Pauly Sebastian U4: Mi 08-10
Peric Nataša U3: Di 14-16
Pfeil Alexander U4: Mi 08-10
Pflugbeil Tom U5: Mi 12-14
Popp Franziska U1: Mo 10-12
Punsmann Marie U4: Mi 08-10
Rauschmayer Jonas U5: Mi 12-14
Renner Alissa U1: Mo 10-12
Richter Adrianna U5: Mi 12-14
Saecker Rebecca U5: Mi 12-14
Saenger Marc Pascal U5: Mi 12-14
Sandig Ludger U2: Di 12-14
Schipp Tobias U4: Mi 08-10
Schmitz Tim U2: Di 12-14
Schürmeyer Leonie U4: Mi 08-10
Sebbar Jihane U2: Di 12-14
Shao Weiyu U2: Di 12-14
Speer Jannis U3: Di 14-16
Stein Marvin U2: Di 12-14
Stolte Marieke U5: Mi 12-14
Strauß Bianca U4: Mi 08-10
Tabakli Derya U1: Mo 10-12
TCHOUADOUM Danielle Emmanuelle U3: Di 14-16
Teusch Lilith U2: Di 12-14
Theis Lena U3: Di 14-16
Thiel Jewgeni U2: Di 12-14
Toporovskij Samuel U1: Mo 10-12
Twellmann Pascal U1: Mo 10-12
Twickler Pia U3: Di 14-16
Voges Florian U2: Di 12-14
Volz Vanessav U1: Mo 10-12
Wartlick Ortrud U1: Mo 10-12
Weber Bo U2: Di 12-14
Wegener Sven U4: Mi 08-10
Wegler Lukas U3: Di 14-16
Wilke Jasmin U5: Mi 12-14
Zaton Julian U5: Mi 12-14